Выражаю свое недовольство по поводу работы водителя трамвая №11.

Сегодня 10 декабря 2013 г., утром около 8.25 на площади Горького,водитель маршрута трамвая №11 (вечер 09.12 и утро 10.12) закрыла перед моим носом двери и глядя в глаза спокойно поехала в сторону кв. Молодёжный. В связи с этим, мне пришлось ехать двумя маршрутками на работу, т.к. ничем больше от пл. Горького я не могу добраться. А трамваем езжу каждое утро и каждый вечер. Эта же водитель ранее (около месяца назад) вообще не останавливаясь проехала ту же остановку вечером, при этом спросив у пассажиров: - Никто не выходит? Когда люди начали кричать, что выходят, она ответила криком, хамством и нецензурными словами. Эта же водитель, уже не раз отличилась своей неадекватностью в поведении и превышении скорости трамвая. Пожалуйста, примите меры по наказанию этого горе водителя или отстранению её от работы с людьми. У вас есть много культурных водителей, с которыми приятно общаться. Ведь с утра, направляясь на работу выходишь с хорошим настроением, настраиваешься на продуктивный рабочий ДЕНЬ, и ни как не ожидаешь хамства от водителя!!!