Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Актуальные автобусные маршруты города
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Автобус
Страницы: 1, 2
eway
Добрый день,

будем признательны за Ваши уточнения / исправления в схемах движения общественного транспорта города.
То, что мы считаем актуальным, досупно тут - http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes. Но мы совсем не местные, так что наверное есть там ошибки.

С администрацией сайта согласовано.

Спасибо,
Иван
FlasH
Не хватает маршрутов 103, 104, 112, 113, 115, 125, 139, 153, 157. Возможно некоторые из них не работают? 103, 115, 157 вроде сам лично наблюдал последние полгода, остальные не уверен.
andruha
113 маршрут существует. На нем работает зеленій Богдан, 125 работает по выходным, а 153 только по будням и осуществляет несколько рейсов в день.
ALEX13
Интервалы движения там от фонаря написаны, да и время работы тоже в большенстве своём. Особенно мне понравился интервал 1 маршрута трамвая - 8 минут!
жексон
Некоторые предложенные маршруты ( от точки до точки ) вызывают сомнения в целесообразности ! Например как один из вариантов движения от Героев Сталинграда до Пархоменко было предложенно ехать с пересадкой 134 и 147 маршрутками . И это при том что от Героев Сталинграда через Пархоменко идет 2/3 всех проходящих маршрутов !
Не вижу смысла вообще показывать такие варианты проезда !
Вот http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk
eway
Цитата(жексон @ 11.6.2013, 16:13) *
Некоторые предложенные маршруты ( от точки до точки ) вызывают сомнения в целесообразности ! Например как один из вариантов движения от Героев Сталинграда до Пархоменко было предложенно ехать с пересадкой 134 и 147 маршрутками . И это при том что от Героев Сталинграда через Пархоменко идет 2/3 всех проходящих маршрутов !
Не вижу смысла вообще показывать такие варианты проезда !
Вот http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk

Добрый день,
ссылка на Ваш маршрут - http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/45...5865936279297/1
Вы правы - много прямых, без пересадок, откуда 134+147?

Цитата(ALEX13 @ 11.6.2013, 11:21) *
Интервалы движения там от фонаря написаны, да и время работы тоже в большенстве своём. Особенно мне понравился интервал 1 маршрута трамвая - 8 минут!

Мы наполнили самостоятельно все, что смогли. Теперь просим помощи у местных (Вас) для устранения неточностей.
Вся наполненная инфомация сверялась с официальными данными. Хотя, объективно, - у Вас БАРДАК с транспортом в городе, в котором мы и пытаемся навести хоть немного порядка.
9ТР
Странная организация EWAY. По поводу безобразного подхода к составлению схемы транспорта Луганска я начал бодаться давненько. Контора тупо стоит на своем. Не хочет слышать реальности. Только официоз. А теперь и вообще заявляет что у нас в городе бардак. Хотя, объективно,-это у Вас БАРДАК в отношении к людям откликнувшимся Вам помочь. Вам были отправлены полные списки всех маршрутов города с описанием по карте Гугл. Если Вы так доверяете официозу, так зачем обращаетесь за поддержкой к любителям транспорта? С тем чтобы ткнуть нас в бардак ? Так лучше смотрите свой бардак у себя под носом. А нет, так быстренько поднялись, и приехали в Луганск. За один день в нескольких ключевых точках вы все увидете, а остальные подробности по переписке. А порядок в нашем транспорте наводить надо здесь, а не откуда-то. Так что ребята хорошие, если Вы не хотите кроме себя слушать и других, то грош цена Вашему проекту.
С ув, Луганчанин
ALEX13
Вот мне интересно. Где можно умудриться найти такие "официальные" данные, в которых было бы написано, что 1 маршрут трамвая ездит с интервалом 8 минут? А еще более интересно, в чем конкретно у нас бардак в транспорте проявляется?
eway
Цитата(ALEX13 @ 11.6.2013, 20:51) *
Вот мне интересно. Где можно умудриться найти такие "официальные" данные, в которых было бы написано, что 1 маршрут трамвая ездит с интервалом 8 минут? А еще более интересно, в чем конкретно у нас бардак в транспорте проявляется?

При наполнении города мы запрашиваем информацию в управлении транспорта, которые по идее являются ее распорядителям. После по мере возможности уточняем детали у местных.
Нам писали несколько сообщений о недостающих маршрутах, в управлении транспорта утверджают, что они не функционируют, нет перевозчика. Вот у нас и возникает вопрос - так ходят или нет? Именно для этого мы запостили на этом форуме, где возможность получить реальные данные максимальна.

2 слова о порядке:
В Донецке например все актуальные схемы доступны он лайн - http://passtrans.dn.ua/?page_id=100
В Днепре вообще запущен GPS - http://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipropetrovsk/routes/349

А в Луганске приходится уточнять и уточнять.
Lestat
Цитата(9ТР @ 11.6.2013, 20:05) *
Странная организация EWAY. По поводу безобразного подхода к составлению схемы транспорта Луганска я начал бодаться давненько. Контора тупо стоит на своем. Не хочет слышать реальности. Только официоз. А теперь и вообще заявляет что у нас в городе бардак. Хотя, объективно,-это у Вас БАРДАК в отношении к людям откликнувшимся Вам помочь. Вам были отправлены полные списки всех маршрутов города с описанием по карте Гугл. Если Вы так доверяете официозу, так зачем обращаетесь за поддержкой к любителям транспорта? С тем чтобы ткнуть нас в бардак ? Так лучше смотрите свой бардак у себя под носом. А нет, так быстренько поднялись, и приехали в Луганск. За один день в нескольких ключевых точках вы все увидете, а остальные подробности по переписке. А порядок в нашем транспорте наводить надо здесь, а не откуда-то. Так что ребята хорошие, если Вы не хотите кроме себя слушать и других, то грош цена Вашему проекту.
С ув, Луганчанин

Добрый день.
Обращение к транспортнуму сообществу возниколо из-за бардака. Хотя бардак не больше и не меньше чем в других городах. Приятным исключением являются Донецк, Макеевка и Винница. В других городах ситуацию очень сильно вытягивают транспортные сообщества. К большому сожалению, информацию которую мне удается нахадить очень скупа.
Еще к большему сожелению имеем ситуацию. Три ресурса. ОЧЕНЬ хороший ресурс по трамваям. Не очень хороший ресурс eway.in.ua и совсем не хороший ресурс Яндекс карты. Просто нет ругих ресурсов.
Поэтому крайне важно обращение к сообществу. Чем больше людей скажут. Ребята у Вас тут ошибка, тем достоверней информация.
Для нас самый удобный способ это эта форма Есть возможность четкой визуализации.

Я лично отвечаю за наполнене Луганска. К большому сожелению я не могу найти информацию с той точностью с которой хотелось бы.
Да, мы доверяем официозу, и да, мы получили Ответ управления
Синим отмечены маршруты которые не ходят (уточнялось в телефонном режиме).
Я благодарен работникам управления за терпение и ответы и уточнения.
Поправить интервал это "3 клика" очень просто.
Есть оф. информация - 1ый источник

Так же. Я благодарен Виктору Бурлицкому, в двух письмах, он прислал много правок.
Они приняты и я с ними сверяюсь. Я не был в Луганске, а хотелось бы побывать. Мне тяжело судить о том куда смещена остановка.
Есть хорошая работа не безразличного человека. 2-ой источник

Есть тема в этом прекрасном сообществе. 3-ий источник.

Имея три качественных источника, можно быть уверенным что город будет представлен корректно. Это просто прекрасно. Работаем.
В любом проекте есть понятие графика. Сейчас мы активно занимаемся Луганском.
Нас можно ругать за не точность, не достоверность, не оперативность. Но в любом случае, мы пока единественный агрегированный ресурс. Если мы не услышали кого-то, то это не из за высокомерия. А из-за загруженности.+ Отсутствие оф. информации. Порвете, поддерживать 30 городов это не шутка. Это тяжело.
Я лично вчера исправил все показанные ошибки в трамваях. Спасибо Сергею.

Сейчас бардак, но это уже меньший бардак чем неделю тому. Он будет еще меньшим с Вашей помощью.
Еще раз пвторюсь. Самым удобным сопособом сообщить нам об ошибке есть воспользыватся этой формой

П.С. Если есть достоверный источкин который для Вас авторитетен, поделитесь пожалуйста.
П.П.С. Не нужно с нами бодаться. Поверьте, одна правка в день присланная через эту форму принесет гораздо больше пользы, чем письмо на 13 страниц.

2 9ТР
Если Вам будет спокойней, и это утешит Ваше самолюбие. Готов, постить сюда отчет о правках в городе за день.
Как Вам такое предложение?
eway
Цитата(9ТР @ 11.6.2013, 20:05) *
С ув, Луганчанин

Вплотную заняться Луганском у нас получилось только сейчас, касательно бардака добавлю лишь, что форум создан для обмена мнениями пользователей. На данный момент мы наполнили транспортные сети 33 городов Украины, так что опыта оценки "бардака" у нас предостаточно.

Схемы нам действительно предоставляли, http://www.eway.in.ua/ru/about#mc-1142143, но в управлении транспорта их в свое время не подтвердили. Будем признательны за Вашу помочь в их актуализации.

Lestat
Цитата(ALEX13 @ 11.6.2013, 20:51) *

По интервалу. Как я понимаю интервал 1-го трамвая можно взять здесь и составляет он 44 минуты.
Как и обещано "3 клика" http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/33 исправлено.
Бардак проявляется в нескольких моментах. куча не нужной информации в оф. ответе. Отсутствие карты остановок города.
Отсутствие достоверных нескольких источников. (по автобусам) - благодаря этой теме вопрос закрыт.
Наше не доскональное знание города. К сожалению, Луганск мы знаем не досконально.
9ТР
Сегодня для EWAY подправил маршруты трамваев и троллейбусов ( мелочи по расположению и названию остановок ). А вот от данных наших властей я получил огромное удовольствие. Люди работают на госслужбе, успешно пользуются всеми благами чиновничьей службы, а вот данные предоставляют такие, что удивляешься их компетентности. Тем более даные предоставляют для использования в СМИ. Раз так, то нам луганчанам надо показать какие бездари управляют транспортом- подготовим реальные данные, и пусть в мерии может хоть почешутся от своей тупости.
ray_of_light
Цитата(9ТР @ 12.6.2013, 21:05) *
Сегодня для EWAY подправил маршруты трамваев и троллейбусов ( мелочи по расположению и названию остановок ). А вот от данных наших властей я получил огромное удовольствие. Люди работают на госслужбе, успешно пользуются всеми благами чиновничьей службы, а вот данные предоставляют такие, что удивляешься их компетентности. Тем более даные предоставляют для использования в СМИ. Раз так, то нам луганчанам надо показать какие бездари управляют транспортом- подготовим реальные данные, и пусть в мерии может хоть почешутся от своей тупости.

я тоже для eway написал данные о 13-м маршруте трамвая, как раз, как только его сообщение появилось. Так что быстрее реагируйте, коллеги.
Lestat
Доброго времени суток.
Сегодня пришло много правок по остановкам троллейбусов. Все были внесены.
Так же по 141-ому маршруту была правка. Маршрут поправлен, письмо лично отправлено.
Работа продолжается. Спасибо за активность.
ALEX13
Цитата
По интервалу. Как я понимаю интервал 1-го трамвая можно взять здесь и составляет он 44 минуты.

Внимательней смотрите. 46 минут он составляет в будние дни и 25-50 минут в выходные. 8 маршрут интервал 66-68 минут, работает только в час-пик. 10 маршрут: в час-пик интервал 28-29 минут, в меж пик 57 минут, в выходные 57 минут. (Пользуясь слючаем хочу передать привет FlasH smile.gif, ещё с марта месяца на 10 маршруте работают 2 трамвая, внеси изменения. Расписание находится в теме "График трамвая №10"). 11 маршрут интервал 94 минуты работает только в час-пик. На остальных маршрутах интервал указан верно. Про время работы напишу позже.
Теперь по троллейбусам. Для всех маршрутов кроме 57 интервал движения 16 минут, но поскольку троллейбусов на все выпуски не хватает, то часто встречаются удвоенные интервалы (32 минуты), особенно на 53 и 54 маршрутах. Поэтому более коректно написать интервал движения 16-32 минуты.
9ТР
Подправил маршруты:
101-остановки
107-трасса+остановки
150-остановки
Lestat
Цитата(9ТР @ 13.6.2013, 21:15) *
Подправил маршруты:
101-остановки
107-трасса+остановки
150-остановки

Да, сегодня было много правок. Все исправлено

2 ALEX13
Спасибо, интервалы поправлю сутра.
9ТР
Подправил маршруты:
151-остановки
152-остановки
155-трасса+остановки
166А-остановки
166Б-остановки
167-остановки+название маршрута
9ТР
С утра сегодня подправил маршруты:
170- остановки
183- остановки
187- трасса+остановки
197- остановки
и сдуру влез на 144й маршрут=это ошибочно, вот отдохну немного, и тогда возьмусь за 144-й по новой
Гость_жексон_*
ПРрошу прощения ! А что именно не так было с 187 и 197 маршрутами ? Я же их осенью проставлял ( специально проехав их ) и остановки там были вроде все на своих местахи с правильными названиями . Поясните пожалуста.
Lestat
Пришло два сообщеня по ул. 7-ая Линия. Одно говорит что там нет остановки. Второе, что назвали остановку не правильно. (Путепровод)
http://www.eway.in.ua/ua/cities/lugansk/ro...73339844/500/16
Вопрос. Остановку удалять, или оставить?
FlasH
Раньше там оборудованная (по-моему) остановка даже была, а сейчас вроде бы нету.
andruha
остановку нужно удалить, потому что там ни один маршрут не останавливается
9ТР
По поводу маршрутов №№187,197:
№187- неправильно показано движение в районе Красной площади: на схеме показано движение на остановке Тараса Рыбаса в обе стороны. На самом деле здесь движение только в сторону областной больницы.
№197- по остановкам: это относится ко всем маршрутам на областную больницу. Остановка "спорткомплекс ЛТК"-в одну сторону нормальная,в другую почему-то по требованию. Такая же ситуация и с остановкой "Медгородок"- никогда в жизни она не была по требованию. Здесь постоянная официальная остановка.
По поводу остановки "7я Линия":
- настоящая остановка 7я Линия это теперешняя остановка Тараса Рыбаса, а то что назвали 7й Линией сейчас, так это пожизненно была остановка "Путепровод". Что касается самой остановки, то некоторые индивидуумы просто выходят на это место и стопят маршрутки, а некоторые водилы останавливаются, точно так же и внутри маршрутки- попросишь, если знака там нет, то остановят. Такая же ситуация и с остановкой " улица Ленина"
По поводу официальности остановок: кто-нибудь видел вобще в городе ( за некоторым исключением ) указатели остановок автотранспорта ? А ? Значит у нас нет официальных остановок автотранспорта. У трамваев и троллейбусов есть, а у маршруток нет. Вот к примеру в Харькове. Даже в таком захолустье как ехать с Новой Баварии на Основу несмотря на отсутствие нормальной дороги, стоят указатели с номерами маршрутов. А почти везде на указателях еще указаны и конечные маршрута следования.
И у меня есть предложение: может мы на форум будем кратенько сообщать кто и про что вносит информацию ? Думается это поможет сообща сделать дело.
Lestat
Цитата(9ТР @ 16.6.2013, 10:17) *
И у меня есть предложение: может мы на форум будем кратенько сообщать кто и про что вносит информацию ? Думается это поможет сообща сделать дело.

Это было бы очень к стати. В последних правка встречаются повторения. Например маршрут 137А і 137Б нарисовали два раза.
Lestat
Друзья, я немного запутался.

на ул. Своетской, 61 есть троллейбусная и маршрутная остановка http://maps.yandex.ua/?ll=39.306492%2C48.5....16608100173446

Но 50 метров до неё есть еще одна остановка http://maps.yandex.ua/?ll=39.306492%2C48.5....16608100173446

Вопрос
Какие маршрутки останавливаються на первой, а какие на второй. Или все маршрутки останавливаются на обеих?

Та же ситуация и с другой стороны.
Сначала просто маршрутная остановка, чуть дальше троллейбусная. Как правильно тут подключить остановки?

Хочу уточнить по Кольцко завода ОР На схеме которую нам дали в управления написано школа №10
https://docs.google.com/file/d/0B5-7lAQ7Rra...dit?usp=sharing

Оставлю Школа №10
9ТР
Итак, остановка "площадь Героев ВОВ".
Движение от улицы Оборонной до улицы Ленина. Перед перекрестком улицы Советской и Демехина ( напротив дома №63)
- троллейбусы здесь не останавливаются
- маршрутки:
101- в сторону улицы Коминтерна
129- в сторону жд вокзала
136- в сторону жд вокзала
150- в сторону жд вокзала
152- в сторону жд вокзала
157 (автобус)- в сторону жд вокзала
166А- в сторону жд вокзала
231- в сторону Александровска
252- в сторону жд вокзала
259- в сторону Роскошного
В этом же направлении, но уже ЗА перекрестком улиц Советской и Демехина ( как раз напротив дома №61- это банк Аваль)
здесь останавливаются:
- троллейбусы:
51- в сторону квартала Южного
52- в сторону квартала Мирного
54- в сторону квартала Гаевого
57- в сторону экспериментальной базы
- маршрутки:
133- в сторону квартала Мирного
137Б- в сторону квартала Мирного
147Б- в сторону квартала Мирного
155- в сторону квартала Мирного
167- в сторону квартала Южного
197- в сторону ш/у Луганское
Теперь эта же остановка, но уже в обратном направлении при движении от улицы Ленина до улицы Оборонной.
Остановка до прекрестка улицы Советской с улицей Демехина, т.е. напротив дома №58
Здесь останавливаются:
- троллейбусы:
51- в сторону автовокзала
57- высадка пассажиров
маршрутки:
101- в сторону автовокзала
136- в сторону улицы Я.Лациса
137А- в сторону квартала Мирный через автовокзал
147А- в сторону квартала Мирный через 11ю поликлинику
152- в сторону областной больницы
197- в сторону областной больницы
252- до села Переможное через автовокзал
Остановка ЗА перекрестком улицы Советской и Демехина, т.е. напротив дома №60
Здесь останавливаются:
- троллейбус:
52- в сторону квартала 50 лет Октября
54- в сторону квартала Комарова
маршрутки:
129- в сторону улицы Волгоградской
133- в сторону улицы 2й Беломорской
150- в сторону квартала Комарова
155- в сторону улицы Возрождения
157 (автобус)- в сторону Большой Вергунки
166Б- в сторону квартала Якира
167- в сторону квартала Якира
231- в сторону квартала 50 лет Октября
259- в сторону машколледжа
Lestat
Ох, спасибо большое. - Исправляю неточности.
Хочу уточнить момент по остановкам. У нас не гласное правило. Мы показываем остановки где выходят/садятся люди. Мы понимаем, что есть не официальные остановки.
По-этому 7ая линия не удаляеться и ул. Стаханова не удаляется.
НО! это не относится к рейсовым автобусам/троллейбусам. Только маршрутки.
eway
Цитата(Lestat @ 17.6.2013, 2:05) *
Ох, спасибо большое. - Исправляю неточности.
Хочу уточнить момент по остановкам. У нас не гласное правило. Мы показываем остановки где выходят/садятся люди. Мы понимаем, что есть не официальные остановки.
По-этому 7ая линия не удаляеться и ул. Стаханова не удаляется.
НО! это не относится к рейсовым автобусам/троллейбусам. Только маршрутки.

Если весь (почти) весь транспорт останавливается на "Шляхопровод", то имеет смысл оставить остановку. Если же есть нужно просить/упрашивать водителя, то мы находим ближайшую остановку (ул. Пушкина) и смотрим, насколько критично оставить Шляхопровод, сколько пешком между ними идти, куда люди обычно движутся, выходя на этих остановках, есть ли смысл размещать несколько остановок по требованию рядом и тд. В общем, занимаемся творчеством smile.gif

Мое мнение - Шляхопровод не очень нужен, если Пушкина - 100% остановка, где останавливается каждая маршрутка.
Lestat
Маршрут 155
Спасибо за очень большую активность. Есть вопрос.
Как должен ездить 155 маршрут по схеме. Где у него конечная по схеме?
http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/8
Кварта 50летия Октября на перекрестке. Или он все таки едет до ул. Возрождения.
Или маршрут делает круг как в присланной схеме

Хочу отметить. Интересует официальная информация. К сожалению мы не можем показать режим "если есть пассажиры". На концовку, официально он должен ездить на ул. Возрождения, но как понял далеко не всегда заезжает.
https://docs.google.com/file/d/0B5-7lAQ7Rra...dit?usp=sharing
жексон
Дело в том что официально конечная - ул.Возрождения. как на схеме №1
Но дело в том что скорей всего существует два варианта маршрута : до 50 лет Октября и до Возрождения . Также как существует два варианта 167 маршрута : до Южного и продленный до Вольного .
О том какой именно вариант маршрута - обычно указывается та табличке с номером маршрута .
Иногда ( скорей всего в выходные ) 155 разворачивается у рынка "Околица" . как на схеме №2. но официально на нигде не значиться что 155 маршрут идет до "Околицы".
Lestat
Цитата(жексон @ 17.6.2013, 14:27) *
Также как существует два варианта 167 маршрута : до Южного и продленный до Вольного .

Выходит есть муницыпальный 167 и маршрутное такси 167. Или они просто ездят как хотят?
жексон
Цитата(Lestat @ 17.6.2013, 16:05) *
Или они просто ездят как хотят?

В принципе есть и такое .
Нет ! Там ездят как и муниципальные так и маршрутки. Маршрут один , но так как к Вольному маленький пассажиропоток и есть тот продленный маршрут . На табличке которого конечной указан "Поселок Вольный" . Так же и со 155 маршрутом.
eway
Цитата(жексон @ 17.6.2013, 18:25) *
Цитата(Lestat @ 17.6.2013, 16:05) *
Или они просто ездят как хотят?

В принципе есть и такое .
Нет ! Там ездят как и муниципальные так и маршрутки. Маршрут один , но так как к Вольному маленький пассажиропоток и есть тот продленный маршрут . На табличке которого конечной указан "Поселок Вольный" . Так же и со 155 маршрутом.

А есть ли у этих "длинных" маршрутов точное расписание движения?
жексон
Наверное есть но "Истина где - то там... "
9ТР
У всех маршрутов есть расписание, но оно не для пассажиров, хотя во многих машинах висит расписание на все выходы по маршруту. Так и социальный №167 ходит на участке Якира-Южный ( изначально было написано Вольный, но потом этот пункт замазали). Так и на №155: маршрутки ходят так я указывал на схеме, а вот социальные автобусы только до рынка Околица, хотя на табличках указана улица Возрождения. А еще интересный вариант с маршрутом 157. Социальный автобус и маршрутки в центре идут по разным трассам, хотя и имеют одинаковые конечные. Надо бы как-то поприставать к водилам по поводу графиков на Вольный.
Lestat
Как я понял, 167 нужно рисовать два варианта в одном прописать что "муниципальный".
Один ходит как сейчас. http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/9
Второй ходит до ул. Монолитной.

Теперь к 155. Как он ходит по факту. http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/8

Или вот так

Если вариант 2, то где у него конечная.

Уважаемые участники форума, выдайте мне единый вариант. Я его нарисую smile.gif

Еще вопрос по 183 Где у него конечная на ул. Возрождения
9ТР
1. Маршрут 167.
Муниципальный маршрут "квартал Якира-квартал Южный"( конечная как у троллейбуса 51 на квартале Южном )
Маршрутки можно указать с двумя конечными, а в описании указать к примеру так : "квартал Якира-квартал Южный ( поселок Вольный)"
Кстати, именно поселок Вольный, но никак не Свободный

2. Маршрут 155.
Трасса как на подправленной схеме, а конечная находится на пересечении улиц Буденного и Локомотивной ( как у троллейбуса 52 на квартале 50 лет Октября). Дело в том, что при движении к улице Возрождения микроавтобусы проходят указанные мною остановки без отстоев, а вот на остановке "квартал 50 лет Октября" ( в сторону центра) может и постоять, а то и пересадить одного-двух пассажиров на впереди идущий

3. Маршрут 155 муниципальный
В точности как троллейбус 52, но от квартала 50 лет Октября по исправленной схеме

4. Маршрут 183
конечная "улица Возрождения" по исправленной схеме
Lestat
Спасибо за терпение и коментарии.

Внес на сайт 155 муниципальный http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/94
завтра уточню график движения

167 - муниципальный http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/93

155 маршрутное такси - чуть подправил http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/8

183 - поправил. http://www.eway.in.ua/ru/cities/lugansk/routes/10
9ТР
Ув Lestat ! Это Вам спасибо за терпение. Вот еще одна бяка для Вас: по-моему перепутаны направления движения маршрутов:
111А- против часовой стрелки
111Б- по часовой стрелке
132А- по часовой стрелке
132Б- против часовой стрелки
На схемах Eway показано наоборот
eway
Цитата(9ТР @ 20.6.2013, 21:30) *
Ув Lestat ! Это Вам спасибо за терпение. Вот еще одна бяка для Вас: по-моему перепутаны направления движения маршрутов:
111А- против часовой стрелки
111Б- по часовой стрелке
132А- по часовой стрелке
132Б- против часовой стрелки
На схемах Eway показано наоборот

Спасибо, поправили.
Есть ли еще критические неточности?

Мы так же практикуем нанесение пригородных маршрутов, которые де-факто курсируют по городу, и люди пользуются ими на равне с городскими.
Если у Вас есть такие, и по ним есть информация - можно нанести
9ТР
Крепитесь и держитесь ! Внимательно присмотрелся к маршруту 132А, и немного над ним поработал:
- подправил схему движения, сделал в двух частях: от Ленина до Якира, и от Якира до Ленина
- соответственно подправил остановки
- на участке от улицы Ленина до шахтоуправления Луганское схема движения указана правильно
В следующий раз точно так отработаю маршрут 132Б
Так поступаю воизбежание путаницы
eway
Цитата(9ТР @ 21.6.2013, 20:37) *
Крепитесь и держитесь ! Внимательно присмотрелся к маршруту 132А, и немного над ним поработал:
- подправил схему движения, сделал в двух частях: от Ленина до Якира, и от Якира до Ленина
- соответственно подправил остановки
- на участке от улицы Ленина до шахтоуправления Луганское схема движения указана правильно
В следующий раз точно так отработаю маршрут 132Б
Так поступаю воизбежание путаницы

Хорошо, спасибо, разберем.
Lestat
Маршрут 132А - все правки внесены.
Спасибо.
eway
Цитата(Lestat @ 25.6.2013, 20:38) *
Маршрут 132А - все правки внесены.
Спасибо.

Готовы обработать 132Б
9ТР
Наконец-то вернулся к исправлениям:
122- подправил остановки
126- подправил трассу+остановки
129- подправил остановку
132Б- подправил трассу за два захода, по аналогии с маршрутом 132А. Остановки я не указал, т.к. они соответствуют другим проходящим совместно со 132Б маршрутам
Ну и следующие на очереди №№105,111А,111Б
По поводу пригородных маршрутов я понял, но есть у нас нюансики. Вот о них чуть позже
9ТР
Может я уже и надоел, но сегодня с утра очередная порция уточнений по маршрутам:
105- трасса; остановки можно ставить по другим маршрутам проходящим совместно со 105-м
111А- уточнение трассы +остановки
111Б- уточнение трассы +остановки
134- наименование +трасса +остановки
138- трасса +остановки
остановки Автовокзал- уточнения кто где останавливается
остановка Кристалл- уточнение по месту положения +кто останавливается
И вопрос: а как быть с маршрутами №№ 112,113,153,157,187,231,250,251,252,259,260. Маршруты с номерами на 200 можно отнести к пригородным, т.к. выходят за городскую черту. Как можно их показать на схеме ?
eway
Цитата(9ТР @ 28.6.2013, 11:11) *
Может я уже и надоел, но сегодня с утра очередная порция уточнений по маршрутам:
105- трасса; остановки можно ставить по другим маршрутам проходящим совместно со 105-м
138- трасса +остановки
И вопрос: а как быть с маршрутами №№ 112,113,153,157,187,231,250,251,252,259,260. Маршруты с номерами на 200 можно отнести к пригородным, т.к. выходят за городскую черту. Как можно их показать на схеме ?

Добрый день,

мы обрабатываем Ваши письма, одно за одним. по кажому посту на формуме отпишемся обязательно
Пригородные - показываем точно так же как и городские, разве что в списке маршрутов вынесем их в отдельную группу, пример http://www.eway.in.ua/ru/cities/dnipropetrovsk/routes в самом низу

eway
Цитата(9ТР @ 28.6.2013, 11:11) *
138- трасса +остановки

Спасибо за уточнения, все замечания пришедшее вчера и сегодня к остановкам/маршрутам уже поправлены! Ждем новых порций!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.