Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: план развития трамвая на 1938-1942
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Трамвай
moto
хочу с вами поделится найденым планом развития трамвайной сети на 1938-1942 гг
burlik
Ничего удивительного: это работа одного из авторов книги о луганском трамвае, Кочешкова Бориса Алексеевича
FlasH
Угу, переснятая с оригинальных чертежей мной smile.gif
burlik
Похоже что скоро наша трамсеть вернется к первозданному виду
moto
Вас прям уже ничем и не удивить rolleyes.gif
burlik
Почему же. Удивляюсь отношением наших властей к транспорту. Просто люблю трамваи, поэтому к ним особое внимание. Большинство планов из выше приведенной схемы успели сбыться, и даже более того. Однако реалии сегодняшних дней вносят свои коррективы. Увы, не всегда радужные. А если бы видели план Ворошиловграда годов этак 50-х !. Вот где есть чему удивляться по настоящему. В свое время мне презентовали такую карту случайно найденную при ремонтах помещений завода ОР, а я в свою очередь в знак большой признательности и уважения презентовал ее Кочешкову Б.А.
moto
может если есть хоть какие ето описания той карты 50 х годов, или лучше вообще она сама может выложили бы для всеобщего обозрения!!! и еще хоть примерно какие планы были?
FlasH
Присоединяюсь.
Сашко Білодід
Цитата(burlik @ 5.3.2012, 19:51) *
... А если бы видели план Ворошиловграда годов этак 50-х !. Вот где есть чему удивляться по настоящему. В свое время мне презентовали такую карту случайно найденную при ремонтах помещений завода ОР, а я в свою очередь в знак большой признательности и уважения презентовал ее Кочешкову Б.А.

був би вдячний (гадаю, і не один я) бурлік'у за хоч якісь додаткові відомомсти по названій карті .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.