Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5000 сообщений
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Общий форум
FlasH
Поздравляю участника burlik с написанием юбилейного, 5000-ного, сообщения на нашем форуме.

Что интересно, между первым и пятитысячным сообщениями прошло также ровно 1000 дней. Таким образом весь форум отмечает одновременно целых две даты smile.gif

Как администратору форума очень приятно, что за эти почти три года форум значительно разросся, появилось много людей. Кого-то из них я лично знал и до его создания, с кем-то познакомился именно здесь. Приятно, что в Луганске сформировалось, и продолжает развиваться, сообщество любителей городского транспорта, что практически каждый вечер можно зайти на форум и прочитать свежие новости или интересные мысли по поводу транспорта города.

Весьма надеюсь, что продолжим развиваться, качественно общаться, и следующую юбилейную планку в 10000 сообщений преодолеем гораздо быстрее!
9ТР
И вот я ждал-ждал, когда же распечатаем 8-ю тысячу сообщений, так и не дождался. Раз уж я был 5-ти тысячным, то теперь 7001-й. Почти два года, и еще + 2000 собщений, т.е. по тысченке в год- неплохо !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.