Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оптимизация маршрутов
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Трамвай
Tex
Исходя из малого количества ПС, набросал себе схему трамвайных линий Луганска и проставил маршруты так чтобы их было бы меньше, но они охватили всю сеть. Вот что получилось:

Хотелось бы знать целесообразность этих маршрутов в отношении к существующим и как лучше всего распределить имеюшийся на сегодня ПС по данным маршрутам.
Meteor
Тех

Всё правильно
burlik
Цитата(Tex @ 18.8.2011, 14:25) *
Исходя из малого количества ПС, набросал себе схему трамвайных линий Луганска и проставил маршруты так чтобы их было бы меньше, но они охватили всю сеть. Вот что получилось:

Хотелось бы знать целесообразность этих маршрутов в отношении к существующим и как лучше всего распределить имеюшийся на сегодня ПС по данным маршрутам.

1-да
2-да
3-да
4- как сейчас №15
5- пл Ленина-Дзержинского
7-сегодняшний
10-сегодняшний
А если честно, то вижу несколько иначе. Боюсь, побьют фаны
moto
Можно еще 2 маршрута добавить №6 кв. Дзержинского - Автовокзал , №7 3й км. - автовокзал, но это лично мое мнение
prado2
Мой вариант: (расклад на 24 вагона)
1 - Малая вергунка - 3-ий километр (ч/з 0р) - 2 вагона, интервал 40
2 - ныне существующий - 3 вагона, интервал 25
3 - ТТС - Обл. б-ца - 6 вагонов, интервал 15
4 - пл. Ленина - автовокзал - 3 вагона, интервал 30
5 - кв. Дзержинского - Автовокзал (ч/з Ор) - 6 вагонов, интервал 15
6 - кв. Дзержинского - Парк Горького (ч/з ОР) - 3 вагона, интервал 30
7 - ныше существующий м-т 10 - 1 вагон, интервал 55.
burlik
Хорошо
FlasH
Мой вариант - купить хотя бы 20 вагонов и всем всё будет хорошо и с нынешними маршрутами!! smile.gif
moto
Нынешнея власть не то что не в состоянии купить хотябы один трамвай, они даже не хотят об этом думать...
Meteor
Да, вариант ПРАДО2 мне тоже весьма по душе. Я такую схему не придумал бы. Интересно, и главное - актуально при нынешних транспортных потоках в городе, имхо.

Блестящий вариант №5 и №3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.