Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экскурсия в депо
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Троллейбус
FlasH
В пятницу, 7 августа авторская группа сайта "Луганский трамвай" собирается на экскурсию в троллейбусное депо. О времени встречи будет объявлено дополнительно, ориентировочное время сбора - 10 или 11 часов дня возле троллейбусного депо. Приглашаются все желающие, а активистам убедительная просьба приходить - да и просто интересно будет в конце-концов.

Отписывайтесь здесь, кто будет, пожелания и предложения приветствуются.

Время встречи объявлю дополнительно в середине недели.
Утя
Эх, жаль, буду отсутствовать в городе.. Так бы с большим удовольствием пришёл. Увы. А всем, кто пойдёт, желаю с интересом и пользой провести время в депо.
Drifter
Повторить не хотите? wink.gif
FlasH
Да и в тот раз не совсем вышло, а сейчас пока вряд ли... В июлю месяцу в общем-то если будут желающие, можно будет пробить в трамвайное. Там проще.
BWO
Да да, плиз, я б в трамвайное сходил smile.gif
Drifter
Плиз, плиз, плиз!!!!!! Пойдём-пойдём wink.gif
FlasH
ОК, при случае поставлю перед руководством вопрос.
BWO
Павел, август уже на подходе, как насчет трамвайного(пока оно еще у нас есть) депо и поездки в Стаханов(правда, насколько я могу судить из инэта - одна разруха), но хотябы запечатлеть "останки" smile.gif?
Гость
Цитата
и поездки в Стаханов(правда, насколько я могу судить из инэта - одна разруха), но хотябы запечатлеть "останки"

позвольте! в Стаханове в пятницу возобновлено движение электротранспорта.
burlik
Цитата(Гость @ 25.7.2010, 14:57) *

А что и куда там поехало? Хотя есть догадки, но все равно очень интересно!
BWO
Цитата

Это я так понимаю запустили троль... А как с трамвайчиками? Рельсы убрали?
Дима Мазипчук
Цитата(BWO @ 25.7.2010, 20:33) *
Это я так понимаю запустили троль... А как с трамвайчиками? Рельсы убрали?

по Стаханову отвечу на все вопросы. 31 июля нанес визит в депо. да и по городу все просмотрел.

троллейбусное движение на данный момент НЕ восстановлено, НО сейчас город активно готовится к юбилею стахановского движения. ремонтируют дороги и т.п.
трамвайные рельсы НЕ убрали, но контактную сеть полностью сняли на маршруте, хотя от депо до кольца, к моему удивлению, она благополучно висит.
4yDiK
люди кто может организовать экскурсию в тралейбусный парк ?
FlasH
Начальник троллейбусного депо. 54-62-95, 54-64-83
СтепанЫЧ
.....там почти не осталось раритетных машин, кроме полуразобраных 14 тр......разве можно пойти к начальству, и взять у них интервью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.