Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь по маршруту
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Автобус
Panda
Форумчане,подскажите пожалуйста,каким маршрутом можно добраться до следующих мест:

1. кв. Заречный школа №57
2. кв. Героев Сталинграда школа №55
3. улица Челюскинцов школа № 17

Я сам с кв. Комарова , на какой маршрут мне садиться, чтобы доехать до этих адресов.А то ЗНО сдавать надо,а я даже понятия не имею где это))))

FlasH
Panda, кв. Заречный и кв. Героев Сталинграда - это западные квартала. С Комарова туда можно доехать 155м маршрутом, это от Маша.

17я-школа на Челюскинцев - сложнее. Напрямую по-моему ничем доехать нельзя, ехать 54м троллейбусом до Цирка, и там 10 минут пешком пройти по трамвайной линии в сторону центра. Это в районе кинотеатра "Украина".
Panda
FlasH, большое спасибо.
burlik
От квартала Комарова в сторону школ №№ 55 и 57 можно и нужно ехать маршруткой № 167 от следующих остановок:
- на кольце 54-го троллейбуса
- на кинотеатре Мир
- на Волкова
- на Спецавтоматике
Выходить на остановке
1. Героев Сталинграда( школа внутри квартала слева по ходу)
2. поселок (школа налево по ходу, от дороги вдоль бетонного забора никуда не сворачивая)
В школу № 57 из 55й попадешь пешком: выходишь к заправке, и вниз. Дошел до квартала Заречного, сворачивай вправо и иди по дороге.Слева увидишь школы.Значит пришел. Дорога займет минут 15 прогулочным шагом.Или 1 остановка любой маршруткой вниз к Мирному.
Ну а с Комарова до 17й школы на тех же остановках, что и 167й садись на маршрутку 122 и едь до остановки 17я школа( это сразу за перекрестком кино Украина).Остановка во дворе школы.
Удачной поездки!
Panda
burlik, Оу)) Спасибище ,намного упростили жизнь. Благодарю за помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.