Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: анталия вопрос
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Аэропорт
spikir
подскажите,в билете рейс на анталию выполняет авиакомпания вега на самолёте як 42. что эта за компания,у них даже нет своего сайта и чей этот самолёт у донбассаэро взяли? кто летал на ней, оставте отзыв.
John Doe
Не знаю откуда такая уверенность о Веге, по справке ней вот - в парке Як-40 VIP:
Vega Air Company (Авиакомпания Вега)
Из Луганска чартер на Анталию в прошлом году обслуживали Львовские авиалинии. Вот тут фото Як-42 выруливающего с перрона:
На ВП выруливает ЯК-42 Львовских авиалиний, выполняющий рейс Луганск-Анталия
Что подразумевается под качеством обслуживания - не VIP однозначно.
spikir
то что вега,это точно у меня в билете написано.
John Doe
Значит, с этого года поменяли перевозчика (если речь идет о Луганск-Анталия). До этого регулярно чартером из Луганска они не летали, так что тут тебе вряд ли помогут wink.gif
vic-gol
Цитата(spikir @ 19.5.2010, 10:07) *
подскажите,в билете рейс на анталию выполняет авиакомпания вега на самолёте як 42. что эта за компания,у них даже нет своего сайта и чей этот самолёт у донбассаэро взяли? кто летал на ней, оставте отзыв.

Ну что, выяснили кто летает? А то у меня брат в субботу полетит. Я нарыл то же, что и Вы (наличие як-40, а не 42). Еще нашел номер рейса на каком-то сайте туроператора, начинающийся на 7Д, а это - Донбассаэро.
Короче говоря, ответа пока нет...
vic-gol
Теперь могу с уверенностью сказать, что летают, как и раньше, Львовские авиалинии. Сегодня сам видел!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.