Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фоторепортаж: Работа трамваев 20.12.2009
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Трамвай
FlasH
20.12.2009 трамваи регулярно ходили от Автовокзала до конечной ХК "Лугансктепловоз". Возможно для обеспечения нормального сообщения с остальной частью улицы Фрунзе часть рейсов выполнялась до депо, где вагоны разворачивались и снова выходили на маршрут. Возможно это было связано с некоторыми неисправностями вагонов.

Вагон №191 оборачивается через депо. Чуть позже он снова выйдет на маршрут:

Вагон №164 также следует в депо, однако помехой стал застрявший фургон. Из-за того, что большая часть улицы Фрунзе расчищена только трамваями, почти все автомобили едут по трамвайному полотну.

Вагон №197 выезжает из депо на маршрут. Возможно, он следовал до Областной больницы.

Вагон №180 отправился от конечной станции "Лугансктепловоз"

Вагон №167 возвращается из центра.

Вагон №195 также следует из депо на маршрут.
FlasH
17.12 два вагона, №179 и №187 не смогли выехать с маршрута в депо. Они застряли на улице Ленина. Вытащить их из снежных заносов удалось только через несколько дней. с помощью снегоочистителя.

Вагон №195 возвращается с автовокзала.

И снова следует в центр.

Вагон №191 возвращается из депо.

Вагон №167 снова едет в центр, после оборота в депо.
sanek
Сегодня 187-й даже вышел на линию после 3-х дневного простоя в снегу, и ездил по полному маршруту №6 , до Обл больницы
яна
Цитата(sanek @ 21.12.2009, 19:37) *
Сегодня 187-й даже вышел на линию после 3-х дневного простоя в снегу, и ездил по полному маршруту №6 , до Обл больницы

Утром в пятницу 18 декабря я шла по своей "чудесной" улице Цимлянская по белому девственному снегу, аки в тайге, в надежде догрести до центровой улицы Оборонная и уехать в сторону работы на надежном транспорте - трамвае. Фиг вам! Трамвайные пути были надежно покрыты мощным слоем пушистых осадков, что давало людям понять, что на трамваи можно не расчитывать. Равно как и на маршрутки, которые если и ехали через таксопарк забитыми донельзя, то не останавливались. На работу я так и не попала, ибо накануне уже шла пешком в темноте от "Динамо" до Цимлянки, повтора такого подвига не требовали даже от Матросова и прочих героев ВОВ. Свой город я люблю, а вот тех, кого мы (?) посадили в горисполком обеспечивать жизнь Луганска, я не люблю, и это мягко сказано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.