Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3й километр. Проблема.
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Трамвай
Владимир
Хотелось бы поднять следующую проблему. Я живу недалеко от конечной станции 3й километр, раньше мне было очень удобно добираться на работу к автовокзалу. 13й трамвай ходил часто, стоит всего 1 грн. Теперь придется ездить маршруткой. Я бы даже ездил трамвай№2+трамвай№6 или №13 на Оборонной, было бы быстро и удобно, но увы, это дороже маршрутки. А сегодня неоднократно слышал возмущенных пассажиров, правда в первую очередь пенсионеров, которые возмущаются остуствием трамвая. На рынок в выходные было очень удобно ездить. А №1 теперь не дождаться, да и №2 вроде как стал реже ходить... Неужели о них вообще не думают?

А в советское время был хороший трамвайный маршрут №5 Автовокзал - 3й километр...

С Уважением, постоянный, до недавнего времени, пассажир трамвая, Владимир.
FlasH
Владимир, в какой-то степени Вы безусловно правы. Но учитывайте, что город не может всем сделать хорошо, тем более в нынешнем положении.. В первую очередь банально не хватает подвижного состава. Во-вторую - маршрут №5 был отменен ещё в советское время из-за нерентабельности. Да и 13й нынешний я так понял не блистал окупаемостью.

Руководство ГКП ЛЭТ хотело оставить 11й маршрут на 3й километр, но городское транспортное управление постановило пустить его прежней трассой. Пробуйте обращаться туда, причем не один, а всей группой заинтересованных лиц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.