Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проїзні білети
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Электротранспорт Луганска (общий)
tvs.vitalik
Чи існують в Луганську проїзні білети на електротранспорт (на місяць, декаду...) ?
Brazhny
Цитата(tvs.vitalik @ 18.3.2009, 19:52) *
Чи існують в Луганську проїзні білети на електротранспорт (на місяць, декаду...) ?

Нет, таковые не существуют. Думаю, что еще не сформировался ярко выраженный пассажиропоток, готовый изо дня в день ездить в электротранспорте. Он в Луганске носит на процентов 80 хаотический характер.
tvs.vitalik
Думаю, якщо б стабілізувати випуск на основні маршрути, з'явився б постійний пас потік і була б необхідність в проїзних... Є набагато менші міста з меншою системою маршрутів, в яких існують проїзні (Євпаторія з одним основним трамвайним маршрутом, правда, там дійсно є стабільність)
FlasH
Стоп, а куда делись проездные-то? Как минимум были ещё осенью-2008... Хотя слышал, но не верил, что проездных на февраль-2009 уже не было... Просьба уточнить бы....
Утя
Есть проездные и в данный момент. Как и были всю жизнь.
tvs.vitalik
Цитата(Утя @ 23.3.2009, 12:30) *
Есть проездные и в данный момент. Как и были всю жизнь.

А яка ціна проїзних? (Для всіх, для студентів/учнів). І в залежності від виду транспорту (трол/трам)
Гость
Оплата проезда путем покупки и компостирования билетов в Луганске всё слабее и слабее. Во многих случаях проезд оплачивают единицы (как правило студенты и женщины средних лет). Была такая практика одно время, когда водитель на крупных остановках выпускал через переднюю дверь пассажиров, при этом наказывал заслуженно зайцев и давал понять остальным пассажирам, что без билета выйти из вагона не получится. Однако больше года такого не вижу ни в троллейбусах, ни в трамваях.
ALEX13
Контролёров нужно побольше! Если раньше, когда только ввели такую систему оплаты, я их видел примерно каждую пятую поездку, то сейчас я контролёров практически не наблюдаю. А последний раз их видел вообще в конце прошлого года!
Meteor
Такие билеты появились в некоторых машинах ГКП ЛЭТ

Найдите ошибку
FlasH
Цитата

ГКП "ЛЭТ" пишется в кавычках - ошибка smile.gif
Eric
Цитата(FlasH @ 29.5.2011, 23:59) *
Цитата

ГКП "ЛЭТ" пишется в кавычках - ошибка smile.gif

тут еще одна ошибка. Тут написано "квіток", а правильно "квиток"
ALEX13
С 24.09.2011 стоимость проезда повышаетя до 1 грн. 25 коп.
Meteor
Цитата
С 24.09.2011 стоимость проезда повышаетя

И это нарушение законодательства. Повышение должно произойти 21 сентября 2011 года. Но по некоторым причинам его перенесли на 3 суток.
FlasH
Завтра кину новость на сайт, спасибо за информацию!
Meteor
В Луганском электротранспорте новые проездные билеты номиналом 1 грн. 25 коп. Формат и дизайн такой же, как и у прежних, одногривневых билетов. Информация о подорожании проезда размещена на бумаге, наклееной аккуратно на стекла 1,2 дверей всех вагонов и на стекле кабины водителя троллейбусов. Пока что наблюдатеся дефицит разменной монеты у водителей и пассажиров. Такой же неприятный момент, как и в маршрутках было 1,75 грн. и все водители клянчили" люди, ну дайте 25 коп.!"
12line
Помню в дестве мой сосед собирал талоны из разных городов. Было в коллекции много раритетов.
Интересно, у кого-нить есть сканы советских луганских талонов за 3 коп., 4 коп., автобусных за 5 коп.
FlasH
Цитата
Интересно, у кого-нить есть сканы советских луганских талонов за 3 коп., 4 коп., автобусных за 5 коп

У меня есть, позже выложу.
12line
О, спасибо!

Первый талон - киевский, второй - луганский. А остальные - универсальные или все же привязанные к определенному городу?

А еще, фото некачественное - не поймешь. Билеты для разных видов траспорта были разного цвета или я что-то путаю? Для троллейбуса - карсные? А для трамвая?
FlasH
К сожалению билеты сами не мои, фотографировал у одного нашего любителя ещё несколько лет назад. Если повезёт ещё попасть к нему домой - пересниму лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.