Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ситуация в Луганске
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Общий форум
Страницы: 1, 2
ALEX13
Хотелось бы узнать мнения форумчан. Это только меня одного в Луганске напрягает вооружённый табор в центре города, бородатые чеченцы на блокпостах на въезде в город и вежливые люди с автоматами, бродящие ночью по городу в поисках бЕндеровцев? Или это всех устраивает? И у нас тут действительно 99% поддержка сепаратистов, как мне об этом рассказывают по Россия 24, который уже месяц крутят вместо УТ-1?
kristalmennik
Меня тоже сильно за**али эти баррикады посреди города. Городу, эти так называемые революционеры, сделали только хуже, из-за них мы теперь ни в Украине и ни в России. Кто будет платить людям зарплату и пенсию теперь?
9ТР
Радуйся господин ALEX13, укросрань бомбит город. Тебя это не напрягает ? Сало гостям приготовил ?
ALEX13
9ТР, ну и зачем хамить? Повода для радости не вижу никакого. Не было бы здесь никакой русосрани, не было бы и никакого АТО...
FlasH
Я понимаю, что без политики сейчас сложно, но давайте действительно хотя бы без оскорблений.

А вообще ситуация напрягает сильно, я хоть и не в Луганске, но во-первых давно был бы там, если бы не вся эта ерунда, во-вторых перебила совершенно все планы. В том числе и 80-летие трамвая, как отмечали в соседней ветке.
kristalmennik
http://www.0642.ua/article/558206

Ополченцам дали возможность уйти живыми
ALEX13
Цитата(kristalmennik @ 18.6.2014, 17:27) *
http://www.0642.ua/article/558206

Ополченцам дали возможность уйти живыми

Что-то я сильно сомневаюсь, что кто-либо воспользуется этим. Имел неудовольствие общаться с подобным им человеком, их только пуля в лоб успокоит. Насколько же кацапы упоротый народ! Они реально на полном серьёзе думают, что нужно брать в руки автомат и ехать в Луганск кого-то убивать. Их от сюда пачками грузом 200 отправляют на родину, а они всё прут и прут!

Вчера в 23:00 разбудил меня звонком какой-то х.й из России с номера +7 927 297 22 22 и произошёл между нами примерно следующий диалог:
- Здравствуйте, а какой это город?
- Луганск;
- О, значит я правильно попал. Как вы там, держитесь? Что вас там хохлы не за..ют?
- Нет...
- Нет???!!! А что у вас там за настроения, к России хотят присоединиться?
- Да никогда в жизни!
- Что?! Никогда в жизни?! Да ты чё пи..ар майдановец?!
Ну дальше я услышал от него стандартные кацапские вопли. Всё по методичке. Украина - это не государство, Луганск - это Россия, вы все, кто хочет в Европу пи.сы, вас там в жопу будут ипать, жди скоро мы с ребятами приедем освободим Луганск от хохлов и присоединим к России, а тебя первого пристрелим... Ну я в свою очередь рассказал всё, что думаю о России вообще и о таких как он, кто сюда собирается ехать воевать, в частности. А вот насторожило меня следующее. На мой вопрос, откуда у него взялся мой номер телефона, он сказал, что номера наших сим-карт им дают у них в посольстве blink.gif . С одной стороны, что за бред? У нас ведь не именные сим-карты как в России. А с другой стороны, это ж сколько нужно было от фонаря набирать МТСовские номера, чтоб попасть в нужный город?
Вот такие вот дела творятся в нашем ЛуганДоне. Внёс его номер в чёрный список, сегодня днём от него 5 пропущенных вызовов. Кто-нибудь в курсе, реально ли вычислить местонахождение человека по сим-карте (вставленной в телефон, естественно)? Может стоит купить себе другую симку?
ALEX13
Цитата
В Луганске в ряды «армии юго-востока» насильно забрали 25-летнего парня

В областном центре вооруженные люди насильно забрали в ряды «армии юго-востока» 25-летнего парня.
Об этом «Восточному варианту» сообщили в пресс-службе областной милиции.
Сегодня, 20 июня 2014 года, в 14.00 группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную одежду, пришли по адресу улица 40 Лет Октября, дом 40, представились представителями «юго-восточной армии» и объявили гражданину Афендик Виктору Константиновичу, 1989 года рождения о том, что его призывают в ряды юго-восточной армии.
Услышав от парня отказ, они обстреляли из автоматов ворота, ворвались во двор, избили парня, в доме перевернули все вещи, после чего насильно посадили молодого человека в автомобиль «Пежо» и увезли в здание СБУ (захваченное вооруженными людьми).
Знав о произошедшем, отец парня приехал к зданию СБУ, чтобы забрать сына, однако там ему заявили, что его там нет. И, добавили: «…поздравляем, ваш сын теперь доблестный воин армии юго-востока».
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 УК Украины.

http://v-variant.lg.ua/luhansk/78355-v-lug...ego-parnya.html
kristalmennik
Вычислить человека по сим-карте врядли можно. Может это прикалывался кто-то
1964000
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

что нас всех ждет дальше?
kristalmennik
Цитата(1964000 @ 20.6.2014, 20:49) *
http://da-dzi.livejournal.com/242896.html

что нас всех ждет дальше?

Зашибись просто. Пишут, что в Донецке силой забирают мужчин с 16 до 65 лет. Здесь что тоже самое начинается?
ALEX13

Охренеть, только что 2 танка проехали через кольцо ОР в сторону Вергунки!
Цитата
Зашибись просто. Пишут, что в Донецке силой забирают мужчин с 16 до 65 лет. Здесь что тоже самое начинается?

В смысле забирают силой в армию ДНР?
ALEX13
Цитата(kristalmennik @ 22.6.2014, 14:42) *

Ну что ж, в такой ситуации только два варианта: либо идти самому в нацгвардию записываться, чтоб быстрей туда забрали, а не в армию ЛНР на пушечное мясо, либо уезжать из города к кому-нибудь из родственников или знакомых (желательно за пределы ЛуганДона). Вон как у меня сосед 10 мая спрашивал: ну что ты идешь завтра на сепаратистский референдум, все нормальные люди пойдут. Ну вот он и сходил, а неделю назад уехал. Вот так вот сходил проголосовал за наше "светлое" будущее, а сам потом свалил от сюда!
kristalmennik
Они поидее вычесляют из списков тех кто ходил на референдум. Так что если ты, ALEX13, не ходил на референдум тебе бояться нечего)
ALEX13
Ну на референдум этот я естественно не ходил. Только вот дело в том, чтоб проголосовать на том референдуме, ходить на него было совершенно не обязательно. Судя по нарисованной явке в 81% (а тем более учитывая, что некоторые районы луганской области, подконтрольные на тот момент нацгвардии, вообще не принимали участия в этом референдуме), вполне возможно, что и я тоже "проголосовал" за ЛНР.
kristalmennik
Цитата(ALEX13 @ 22.6.2014, 17:06) *
Ну на референдум этот я естественно не ходил. Только вот дело в том, чтоб проголосовать на том референдуме, ходить на него было совершенно не обязательно. Судя по нарисованной явке в 81% (а тем более учитывая, что некоторые районы луганской области, подконтрольные на тот момент нацгвардии, вообще не принимали участия в этом референдуме), вполне возможно, что и я тоже "проголосовал" за ЛНР.

Ну тогда будем молиться чтоб бойцы ЛНР к нам не пришли)
ALEX13
Сегодня грузовик, перевозивший сепаратистов, на 7-й линии вывернул своим кузовом зеркало бокового вида трамваю (169 вагон).
Носятся по городу то на танках, то на грузовиках. Уже дело дошло и до того, что люди с автоматами ездят по городу как ни в чем не бывало в маршрутках. Сегодня наблюдал картину: на парке 1 мая вышел с 251 маршрутки человек с автоматом на плече, перешел через дорогу, сел в зеленую помятую пятерку без номеров, в которой сидел еще один такой же и поехали под путепровод!
kristalmennik
Хех, та уже все к этому привыкли, для Луганска люди с автоматом уже обычное делоsmile.gif
kristalmennik
Цитата(ALEX13 @ 22.6.2014, 15:06) *
уезжать из города к кому-нибудь из родственников или знакомых (желательно за пределы ЛуганДона)

http://www.0642.ua/article/565441
уже это так просто будет это сделать
ALEX13
Снова, как и вчера, слышны взрывы в районе Металлиста! Когда ж это уже закончится?! Что толку с того перемирия, обьявленного Порошенком? Террористы его ни дня не соблюдали! За время этого перемирия уже более 15 бойцов нацгвардии погибли! Лучше бы пролжали АТО прежними темпами. Освободили же хоть как-то Мариуполь, Красный Лиман, Ямполь, Счастье. Живут теперь по человечески. Ни танков на улицах, ни барикад и люди с калашами не ездят в маршрутках!
kristalmennik
http://m.gordonua.com/news/separatism/SMI-...avod-29535.html
Они теперь и туда запёрлись!

ALEX13, как у вас с зарплатой? Не перечисляют?
ALEX13
Цитата(kristalmennik @ 30.6.2014, 15:56) *
http://m.gordonua.com/news/separatism/SMI-...avod-29535.html
Они теперь и туда запёрлись!

ALEX13, как у вас с зарплатой? Не перечисляют?

А где этот завод находится?
Зарплату нам теперь платят только в бухгалтерии, а не на карточку как раньше. Вот на прошлой неделе в пятницу заплатили аж 500 грн за март. С такими темпами глядишь к концу июля с нами таки расплатятся за март! У нас и раньше то с выплатой зарплат была жопа, а после захвата СБУ и паралича троллейбусов - стала жопа в квадрате, а то и в кубе!
kristalmennik
Как показывают карты этот завод находится на 2-й Краснознаменной. Хоть что-то платят, ведь казначейство то закрыли, зарплат и пенсий вообще не должно быть поидее. Мне стипнндию за июнь так и не перечислили например
ALEX13
Судя по тому, что зарплату платят наличкой, а не на карточку, то это наверно в большей степени деньги с нашей выручки, чем с казначейства. А выручка у нас копеечная, её привозят сейчас только трамваи и пара-тройка кастрированных маршрутов троллейбуса и всё. Автобусы почти все стоят в депо даже в час-пик, ездят максимум 5 штук!

15 минут назад проезжал мимо парка 1-го мая. Там стоял танк и около 30 человек в камуфляжной форме с автоматами. Говорят сепаратисты обстреливают с танков Металлист.

Проезжая рядом услышал от одного из них краткую, но ёмкую фразу: "Да не пойду я туда на х.й". Вообще интересная картина. В 10 метрах от танка стоит на остановке женщина с ребёнком ждёт маршрутку, в 30 метрах в парке сидит парочка на лавке пьёт пиво... Кому нахрен та война нужна? Среди моих родственников, друзей, знакомых нет ни одного кто бы пошёл воевать за сепаратистов. У колег по работе спрашивал - тоже самое. Кто вообще воюет за эту ЛНР? Одни наёмники? По ходу дела только им и нужна война! Им за это платят!
kristalmennik
Понятное дело никто б не пошёл воевать за сепаратистов, кому надо идти на пушечное мясо? За националистов впринципе тоже добровольно никто не пойдёт, что там погибнуть, что там
FlasH
Цитата
Среди моих родственников, друзей, знакомых нет ни одного кто бы пошёл воевать за сепаратистов. У колег по работе спрашивал - тоже самое.

То же самое. Знакомых, поддерживающих всю эту хуету, в принципе немало, некоторые даже на митинги пару раз ходили, в референдуме голосовали, но многие из них уже тоже не в Луганске, как ни странно. При этом из гораздо меньшего числа знакомых киевлян, в активных событиях на Майдане участвовало человек десять, двое вплоть до 18-20 февраля, основная масса, конечно, отсиживалась дома.

Идти воевать в Нацгвардию тоже глупо. Всё происходящее - расписанный спектакль, который закончится тогда, когда должен закончиться. Цены в человеческих жизнях кукловодов с обеих сторон не интересуют, или интересуют мало. Я в этом так уверен, потому что хотела бы нанешняя власть закончить всё это - она не то чтобы закончила - она не допустила бы этого ещё в апреле. А недавнее рошеновское перемирие это только подтвердила. Ну или же наоборот это гениальные действия, за гранью моего понимания, в чём я очень сомневаюсь.

Итог будет один, Луганск - Украина, был, есть, и будет. И изменится только то, что будет в ещё полной жопе, благодаря всему этому. Кто хотел умереть в России - умрёт, потому что пользуясь ситуацией - давно свалили. Вот только остальные люди, увы, не при чём, и попали под раздачу ни за что.
FlasH
Цитата
Странно, что руководитель пресс-службы АТО пан Владислав Селезнев циничным и коварным не назвал убийство мирных жителей у ОГА бомбами, сброшенными с укаинского штурмовика...

Станицу Луганскую вчера видели? Вот там может быть был авианалёт украинских военных. Я не верю на данный момент ни украинским силам, ни сепаратистам. Может через время проснится чуть больше.

Думайте головой же, а не превращайте её в унитаз, для сливания туда "нужной" информации.
1964000
верить или не верить - это дело каждого "свободного гражданина" "свободной страны"... факты остаются фактами... и бомбежка ОГА месяц назад, и еще более бесчеловечная и омерзительная вчерашняя бомбежка станицы и Кондрашевки...

при этом слова "может быть" автора предыдущего поста отдают душком цинизма: убитый пятилетний ребенок и несколько разорванных тел жителей вышеуказанных сел - к сожалению факт... еще более непонятен этот факт тем, что ополченцев там не было...

время действительно покажет, но только, как всегда это бывает, тем, кто хочет хоть что-то увидеть...
жексон
Читал сегодня в контакте что в тот момент когда на востоке ,после очередного взрыва, погас свет была повреждена контактная сеть в районе кольца на Дзержинского. В 19:45 проходил по Смоленской - визуально ,в сторону Дзержинского, конташка цела .
Напротив Макдональдса стоял троллейбус даже штанги не опущенны .
Так знает кто дело в обрыве или в обесточивании ?
И еще - навскидку было слышно что стреляли вроде из района дамбы на Луганке . Так вот что там тройка - будет ли работать или скорей всего нет . Так как дамба по сути на краю кольца .
FlasH
Каждый видит лишь то, что хочет видеть. В том числе и здесь.
ALEX13
Цитата
еще более непонятен этот факт тем, что ополченцев там не было...

Вот вам с России виднее были там "ополченцы" или не были! Станично-Луганский район контролируют террористы. Я уже сбился со счёту сколько раз за прошелшие 2 недели они подорвали ж/д путь на перегонах Кондрашевская новая - Огородный - Красноозёровка. И вообще, откуда такая уверенность, что это была бомбёжка с самолётов? Вполне возможно, что это "ополченцы" с "града" обстреляли Станицу. Так же как они это сделали в посёлке Старый Айдар неподалёку от Станицы-Луганской, пытаясь попасть в место расположения нацгвардии, которое находилось неподалёку от этого посёлка. (Жители Старого Айдара рассказали, как террористы "ЛНР" расстреляли село из "Града". ВИДЕО - http://censor.net.ua/video_news/292636/jit...iz_grada_video)
Цитата
при этом слова "может быть" автора предыдущего поста отдают душком цинизма: убитый пятилетний ребенок и несколько разорванных тел жителей вышеуказанных сел - к сожалению факт...

Цинизм - это когда русские указывают на жертвы среди мирного населения, которые происходят в Украине, в следствии боевых действий с боевиками, присланными из России. Вот это я понимаю цинизм!
Вот, только что было слышно, как с "града" стреляли где-то возле кв. Гаевого!!! Твари стреляют с жилых массивов! А нацгвардии только попробуй стрельнуть в ответ, сразу послетаются ёбаные журналисты с LiveNews, будут рассказывать как "Киевская хунта" убивает "мирных" жителей Донбасса!
kristalmennik
http://www.0642.ua/article/570611

В Антраците представители "ЛНР" поставили на блокпостах манекены, переодетые в военную форму.

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила и.о. главы Луганской ОГА Ирина Веригина.

"К нам только что пришла информация, что в Антраците в магазинах были сняты все манекены в военной форме. "ЛНРовцы" поставили их на блокпосты, чтобы показывать, что на блокпостах у них очень много людей", - сообщила она.

Веригина также отметила, что боевики продолжают осуществлять провокации с целью дискредитации украинских военных. "Даже в течение двух часов, когда не было никакого артобстрела со стороны украинских войск, они между собой воевали. Причем старались попадать в местных жителей, чтобы сказать, что это действия украинской армии", - отметила и.о. главы Луганской ОГА.

Она сообщила, что вчера боевики обстреливали жилые дома. Обстрел людей они производили под украинскими флагами.
John Doe
В теме немножко попутаны посты, т.к. слил сюда несколько постов из темы аэропорта.
Просьба не обижаться
ALEX13
ЛНРовские террористы расстреляли ГАЗельку Луганскэлектротранса неподалеку от трамвайного парка! Машина в решето, водитель с простреляной ногой!
kristalmennik
Цитата(ALEX13 @ 8.7.2014, 7:18) *
ЛНРовские террористы расстреляли ГАЗельку Луганскэлектротранса неподалеку от трамвайного парка! Машина в решето, водитель с простреляной ногой!

Совсем озверели падлы angry.gif
ALEX13
Только что выносил мусор, встретил соседку, женщину предпенсионного возраста, шла туда же за тем же. Говорит мне: "не правильно мы с тобой мусор выносим, надо под СБУ пакеты с мусором выносить!" Все-таки приятно видеть, что не одного меня в Луганске достали эти "ополченцы".
kristalmennik
Сегодня эти куски долб***ов начали бабахать в 12 ночи. Раньше хоть по ночам была тишина. Соседского ребёнка 11 лет напугали сволочи
ALEX13
Сегодня в результате артилерийской перестрелки между террористами и нацгвардией один снарад прилетел ко мне в огород на даче!!! Слава Богу жив остался! Снаряд упал в 5 метрах от домика!

Жили себе 23 года в Украине в мире, пока фашисты из России не принесли к нам войну со своим "русским миром"! Будь они прокляты!!!
kristalmennik
Сейчас хреначат Роскошное, скорей всего нацики скоро войдут в город, хоть бы его не разрушили как Славянск(

Ополченцы это просто проплаченые наёмники, им по**й что будет с городом, и главное гады расположились на жилых кварталах angry.gif angry.gif
ALEX13
Если раньше российскую агрессию оправдывали тем, что - это типа тут местные ополченцы на Донбассе воюют и российских наёмников тут нет, а российские танки, грады, ПЗРК и автоматы они купили в местных супермаркетах (некторые даже до сих пор этому верят), то обстрел Украины с территории РФ уже на ополченцев не спишешь!!!

Цитата
РОСІЯНИ ВИКЛАЛИ ДОКАЗИ ОБСТРІЛУ УКРАЇНИ З ТЕРИТОРІЇ РФ

Мешканці міста Гуково Ростовської області виклали відео обстрілу території України з "Градів", розміщених в Росії.
Відео, зняті з різних точок, оприлюднили різні користувачі сервісу YouTube. Аби важливі докази не були видалені, спільнота Євромайдан зберегла їх на своєму каналі.

Інтернет-користувачі вже встановили місцевість, звідки вівся вогонь. Подивитися детальну карту можна за посиланням.

Вот прямые доказательства обстрела Украины "Градами" с территории Российской Федерации. Две установки ведут огонь в районе села Гуково Ростовской области. Местные жители и их гости, судя по комментариям за кадром из Читы и Норильска, изумлены, но в общем спокойны. Видимо, залп не первый. В подтверждение факта данной стрельбы, прилагаю карту и фото-скрин географической точки, откуда велась съемка.
http://www.youtube.com/watch?v=IGXvZ0_BnZ0&sns=em
https://maps.gstatic.com/m/streetview/?ll=4...7&q=Платово, Ростовская область, Росія&output=classic&dg=ntvb

Як відомо, бійці 72-ої механізованої бригади, які тримають оборону в районі кордону з Росією в Луганській області, повідомляли, що з боку РФ територію України обстрілюють "Градами".
Раніше російський прикордонник Artem Karat поділився із громадськістю фотографіями танка і бронетранспортера, які чи то стоять, чи, скоріше за все, просто "цивілізовано" перетинають російсько-український кордон у пункті "Донецьк" -"Ізварине".

http://www.pravda.com.ua/news/2014/07/1 … ?attempt=1
По сути дела идёт российско - украинская война...
kristalmennik
Ну это капец, неужели будет 3 мировая? ohmy.gif
FlasH
После сегодняшнего точно стоит ожидать чего-то очень нехорошего...

Напомню, сегодня над Торезом был сбит самолёт малазийских авиалиний с тремя сотнями людей на борту. Может любители авиации с нашего форума подкинут каких-нибудь интересных новостей или фактов? Только не бреда типа "сбили украинские штурмовики Су-25", пожалуйста...
ALEX13
Я конечно не любитель авиации, но факты следующие. Полдня livenews радостно рапортовал о том, что так называемые ополченцы ДНР сбили украинский АН-26, радовались до тех пор пока их журналисты не доехали до места падения и увидели там Боинг. После этого на российских каналах начались понос и истерика, а livenews потер новость про сбитый АН-26 с сайта, правда многие успели скопировать эту новость.
Мне русские все больше напоминают каких-то сказочных персонажей из "деревни дураков", второй раз за сутки так спалиться. То сами выкладывают видео как обстреливают Украину с градов со своей территории, то радостно расказывают про сбитый очередной украинский самолет террористами, оказавшийся Боингом.
На завтра, вроде как, Британия созывает срочный совбез ООН. Интересно европейцы снова в 100500 раз будут выражать глубокую озабоченность? Или может уже пора реальными действиями уничтожить экономику страны агрессора? Да и помочь украинской армии высокоточным оружием чтоб выгнать террористов, а то наша артилерия способна полгорода снести прежде чем попадет туда, куда целилась! Меня на даче чуть не прибили, пристреливаясь по блок посту в 1,5 км от меня! А так насколько бы меньше жертв могло бы быть. Стоит себе террорист возле танка посреди Луганска, а тут раз и все, только воронка в асфальтеот него осталась, а мирные жители и здания все целы.
FlasH
Цитата
Интересно европейцы снова в 100500 раз будут выражать глубокую озабоченность?

Это у меня, конечно, не совсем гуманная мысль, но лучше бы сбили немецкий самолёт... Может тогда хотя бы Меркель перестала выражать глубокую озабоченность с одной стороны, и сюсюкаться с хуйлом с другой.

Цитата
Мне русские все больше напоминают каких-то сказочных персонажей из "деревни дураков"

Не русские, а россияне smile.gif
ALEX13
Цитата
Это у меня, конечно, не совсем гуманная мысль, но лучше бы сбили немецкий самолёт... Может тогда хотя бы Меркель перестала выражать глубокую озабоченность с одной стороны, и сюсюкаться с хуйлом с другой.

На Цензоре кто-то более гуманную мысль предлагал. Организовать корридор и гнать террористов по нему до самой Германии, что б они ей там организовали какую-нибудь Баварскую народную республику. А потом выражать Германии глубокую обеспокоенность и предлагать Меркель вести с террористами переговоры, а не воевать с ними!
Цитата
Не русские, а россияне

Ну, как скажешь smile.gif
kristalmennik
http://www.0642.ua/article/579432

правда ли?
ALEX13
Цитата
З населеного пункту Новая Надєжда Російської Федерації по позиціях українських десантників здійснено артилерійський, мінометний обстріл та з РСЗВ БМ-21 “Град”

Сьогодні, 19 липня, у визначеному районі працювала авіація Збройних Сил України. Точечними авіаударами було знищено два опорних пункти терористів разом з технікою та живою силою.
Об 11.30 бойовиками здійснено обстріл з реактивної системи залпового вогню БМ-21 «Град» з населеного пункту Фабричне в напрямку аеропорту Луганськ. Пізніше терористи здійснили артилерійський обстріл з цього ж населеного пункту по аеропорту Луганськ. Втрат немає.
О 17.00 штурмова група десантників провела спецоперацію в районі населеного пункту Спорноє. В результаті успішних дій захоплено стрілецьку зброю, протитанковий ракетний комплекс, гранатомети, вогнемети, документи на один транспортний засіб терористів. Одночасно в районі Верхнякам’янка Артемівського району Донецької області розпочато бій штурмовою групою піхотинців.
Окрім цього, з населеного пункту Новая Надєжда Куйбишевського району Ростовської області Російської Федерації о 13.45 по позиціях українських десантників здійснено артилерійський обстріл, о 16.30 — мінометний, о 16.45 — обстріл з трьох реактивних систем залпового вогню БМ-21 «Град».

http://www.mil.gov.ua/news/2014/07/19/z-na...ikiv-zdijsneno/

А ведущие новостей на российских каналах продолжают с лицами невинных младенцев рассказывать, что на Донбассе идёт якобы гражданская война, а Россия тут вообще не при чём! Интересно их как-то тренируют, чтоб они не краснели когда врут или их убедили, что это всё правда!
kristalmennik
Кто куда уехал?
ALEX13
Алчевск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.