Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: водитель трамвая №2
Луганский трамвай - форум > Главная страница > Электротранспорт Луганска (общий)
Passajir
сегодня водитель трамвая№2 на остановке Цирк в 8-45 закрыл передо мной дверь! Просто не пустил и всё. Я ждала, пока выйдут все пассажиры, готовила деньги на проезд, затем у меня упал пояс от пальто, я наклонилась, чтобы поднять его -через секунду поднимаю голову, а дверь закрывается!! Я понимаю, что трамвай опаздывал, но так нагло закрыть дверь и не открыть её, когда я постучала - это безобразие и не неэтично. На мой взгляд, таких людей надо наказывать.
kristalmennik
Цитата(Passajir @ 11.2.2014, 9:37) *
сегодня водитель трамвая№2 на остановке Цирк в 8-45 закрыл передо мной дверь! Просто не пустил и всё. Я ждала, пока выйдут все пассажиры, готовила деньги на проезд, затем у меня упал пояс от пальто, я наклонилась, чтобы поднять его -через секунду поднимаю голову, а дверь закрывается!! Я понимаю, что трамвай опаздывал, но так нагло закрыть дверь и не открыть её, когда я постучала - это безобразие и не неэтично. На мой взгляд, таких людей надо наказывать.

Трамвай не маршрутка. Ему пассажиры не так важны
ray_of_light
сегодня водитель трамвая№2 на остановке Цирк в 8-45 закрыл передо мной дверь!

Водителя можно понять, когда по несколько месяцев не выплачивают зарплату.
kristalmennik
Цитата(ray_of_light @ 12.2.2014, 20:22) *
сегодня водитель трамвая№2 на остановке Цирк в 8-45 закрыл передо мной дверь!

И изза этого половина поувольнялись и теперь выпуск на электротранспорт маленький((
FlasH
Цитата
Трамвай не маршрутка. Ему пассажиры не так важны

Цитата

Я честно говоря не совсем понимаю смысла подобных фраз. При чём тут это? Как написал автор темы - это действительно вопрос чисто человеческой этики, не становиться же зверями если зарплату не платят. По крайней мере по отношению к другим обычным людям.

Passajir, если Вы стояли у первой двери и наклонились - скорее всего водитель Вас просто не заметила.
ray_of_light
Цитата(FlasH @ 13.2.2014, 11:31) *
Я честно говоря не совсем понимаю смысла подобных фраз. При чём тут это? Как написал автор темы - это действительно вопрос чисто человеческой этики,

Павел - но люди то разные.
И вот еще что печально
http://www.0642.ua/article/474344
kristalmennik
Сегодня 112 и 103 52 и 56 маршрутов четыре часа уже в парк поехали. Может и другие маршруты тоже. Будет плохо если так и будет продолжаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.