Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спам на форуме
Луганский трамвай - форум > Главная страница > О сайте
FlasH
В последнее время уж чересчур увеличилась активность спамеров на форуме, что порядком огорчает. Не обращайте особого внимания, если что - жмите кнопку "Сообщить модератору". Возможно придётся в скором времени ввести по этой причине обязательную регистрацию пользователей с подтверждением.
burlik
Ну вот , паскудный спам и до нас добрался !
FlasH
В смысле?
burlik
Цитата(FlasH @ 15.1.2011, 3:05) *
В смысле?

Сегодня было три сообщение с фотками девок, да и вчера было
FlasH
Ага, нашёл, почищено.
Meteor
burlik
Цитата
Во первых, слово сволочи не является матерным. А во вторых не собираюсь вам ничего пояснять. Слишком много и часто вы от всех требуете объяснений. И в третьих: судя по всему вы уже не маленький человек, и прекрасно понимаете почему я так сказал. Ну и последнее-я не курю, и не знаю о чем говорят в курилках.

Давайте начнём заново. В чем концепция форума? Сообщать новости и выкладывать материалы, обсуждать, предлагать, размышлять. Без эмоций никак, мы все люди. Но будет ли правильным заходить на форум с короткими ругательными репликами в воздух? Это в школе - кто красивее выругается, того уважают. Предлагаю Вам вернуться в рамки интересного конструктивного общения. Заметьте, ни с кем неурядиц на форуме нет. Равно как и брани. Вопрос о Вашем курении не рассматривался. Курилка, напомню, чаще всего сочетается с туалетом (в нашем случае- мужским). Не посещать этот кабинет скорее всего невозможно (если только Вы не садовник). Поэтому и пример нормальный: здесь без комплексов живо обсуждают разные темы. Так везде. И ближе к теме: нет в городе автобусов.- плохо. Появились автобусы - хуже. Планируется много автобусов - совсем сволочи. Я не считаю правильным всю дорогу ездить по городу маршрутками, многие из которых не выдерживают критики. Хорошие маршрутки и их удобные маршруты хвалю, плохие - критикую с фактами. В городе должно быть место на рынке транспортных услуг всякому транспорту. В этом суть выбора пассажира крупного города. Это шаг к сервису.
Надеюсь на Ваше понимание.
FlasH
На форуме вновь включена регистрация, я наконец-то устранил проблему, по которой регистрировалось множество ботов, теперь большая их часть отсеется. Пока что в тестовом режиме пусть будет включена, потому что теряем много потенциальных участников, но если будут проблемы со спамом, придётся снова искать пути решения и временно закрывать.
FlasH
В связи с атаками спамеров включена премодерация сообщений для всех незарегистрированных участников. Поэтому настоятельно рекомендуем зарегистрироваться активным форумчанам, которые ещё не имеют учетной записи.
FlasH
Атаки на форум и ответное "закручивание гаек" продолжается... Гостям запрещено создавать новые темы. Если я каждый день буду по-прежнему выгребать с форума тонну спама, гости не будут иметь вообще никаких прав, кроме просмотра, к сожалению. Так что регистрируйтесь на форуме, кто ещё этого не сделал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.