Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга жалоб и предложений для "ЛЭТ"
Луганский трамвай - форум > Главная страница > О сайте
KyXX
24.06.2009 г. я ехал маршрутом №53 в районе остановки ул. С. Лазо около 8-30 на работу и наблюдал интереснейшую картину. На вышеупомянутой остановке в салон троллейбуса ворвалось 2 женщины-контролёра и начали выполнять свою работу. В ходе проверки наличия проездных документов выяснилось, чтоу парня, который стоял у средней закрытой двери был повреждённый билет и, естественно, у контролёров возникли претензии. Наблюдая за происходящим, я обратил внимание на признаки алкогольного опьянения обоих контролёров (запах алкоголя изо рта, нарушение дикции и координации движений). Дальнейшие действия сотрудников ГКП"Луганскэлектротрас" вызвали у меня глубокое недоумение: они несколько раз забирали у парня и отдавали мне его билет и наоборот. Просьба ужесточить контроль уровня алкоголя в крови при выходе на работу Ваших сотрудников. С ув. Ваш постоянный клиент.
ВС
прошу перенести конечную остановку трамвая №3 в м.Вергунке на другую сторону или вовсе убрать,причина мусорник постоянный вы убирать не хотите,а мне надоело!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.