Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дизель-поезд ДПЛ2-002 на станции Луганск
Луганский трамвай - форум > Главная страница > О сайте > Материалы сайта
Lugansktrams Bot
Комментарии к фотографии:
9ТР
Не так давно со мной произошло небольшое недоразумение. 8 октября прошлого года у меня гостил мой товарищ из Ульяновска. 9 октября в наших планах была поездка вот на таком чуде как на фото. Маршрут выбрали Луганск-Изварино по причине присутствия тоннелей. Утром рано приехали на вокзал, купили билеты, вышли на перрон, и сели в вагон. Долго выбирали место возле чистого окна. Нашли. Сели. Отправление поезда в 7:00. Прошло минут 10, а поезд все стоит, и главное двери закрылись, в вагоне никого кроме нас нет. Пошли в голову поезда. Нам повезло: попался состав с родной головой ( с другого конца поезда был прицеплен тепловоз ). На наше счастье в кабине был сонный машинист, который и сообщил нам об отмене этого отправления. Вот так. А касса молча продала билеты. Объявление об отмене отправления в 7:00 было написано от руки на каком то обрывке бумажки и приклеено с другой стороны коиска. Я вот думаю, если бы в то утро нам попался бы состав с двумя тепловозами ? Сколько бы мы сидели в вагоне ? И до кого можно было бы докричаться ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.