Луганский трамвай
ГлавнаяИнформацияСтатьиИсторияФотогалереяФорумО сайтеСсылки
Луганский трамвай
Трамвай Троллейбус Автобус Железная дорога Авиация Такси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) · Личных сообщений: 0

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электропоезд "Интерсити" сообщением Донецк-Луганск на ст. Коммунарск, Луганская область, маршрут 0; добавлено: 2014-01-12
Lugansktrams Bot
сообщение 12.1.2014, 15:53
Сообщение #1

Комментарии к фотографии:

+Цитировать сообщение
9ТР
сообщение 12.1.2014, 19:13
Сообщение #2

На второй день открытия движения "Интерсити" в Луганск, я его встречал у нас на вокзале. Словно в издевку, через несколько минут на станцию вползло чудище дизель-поезда из Изварино. Стало как-то неуютно. Зато благодаря любезности экипажа посмотрел внутренности и кабину машинистов. А вот поездить пока не удалось. Но хочу заметить: если бы доработать луганскую электричку с круглой мордой, то будет не стыдно. Не так один в один, но и не стыдно.
А на этом фото поезд как луч света в суровой алчевской реальности. Но ничего, говорят в Алевске на меткомбинате потихоньку начинают преходить на электрометаллургию. Надеюсь, что кадры из этого города в будущем будут не столь пасмурными.

+Цитировать сообщение
жексон
сообщение 12.1.2014, 20:12
Сообщение #3

Из: Луганськ

Ну не знаю !... Если бы в ЭПЛ2т поставить сиденья поудобнее и биотуалет - то получился бы неплохой межрегиональник !
А как по мне форма усеченного скругленного прямоугоьника ( ну или трубы ) очень неплохо смотрится ! Пример тому Донецкая электричка .

+Цитировать сообщение
FlasH
сообщение 12.1.2014, 20:38
Сообщение #4

Ну вообще да, вокруг этой шкоды - больше шума, чем дела. В 2012 она ходила до Луганска, по сути, по остаточному принципу, чтобы увеличить оборачиваемость, потому и пассажиров толком не было. Если бы сделали полноценную ускоренную электричку Луганск-Донецк, с более вменяемым временем отправления, не днём, был бы толк, думаю. Плюс для использования всех возможностей нового подвижного состава нужно и путевое хозяйство реконструировать.

--------------------

+Цитировать сообщение
9ТР
сообщение 12.1.2014, 21:54
Сообщение #5

Я вот пару раз попадал на круглую донецкую электричку, мне понравилось. Чуть бы ее подшаманить, и для нас было бы неплохо. Не знаю насчет путевого хозяйства. Но вот на нескольких участках полотно дороги шло параллельно автодороге, так электричка кидала легковушки на раз. Да и так было видно что скорость держится приличная. Насколько я понимаю, поезд на снимке это обычная рядовая Шкода. Это как в свое время в Луганске появился троллейбус Шкода. Кстати, правда, или нет, но есть слух что Шкода контролируется на частях с россиянами.

+Цитировать сообщение
жексон
сообщение 12.1.2014, 22:25
Сообщение #6

Из: Луганськ

В принципе на участке от Луганска до Добальцево электричка просто летит !!! Ну а почему бы и нет - путь прямой , остановок мало . Но вот после Дебальцево начинается тягомотина - одни сплошные стрелки , заводы и повороты .
Единственное чего хотелось бы видеть в Донецкой электричке так это чистые окна !!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему